Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБДОУ детский сад №1 "Светлячок" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий. Органами коллегиального управления МБДОУ детский сад № 1 "Светлячок" являются ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ и ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.

• Председатель общего собрания работников:
      Перова Людмила Владимировна
      Адрес:
      607320, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево, ул. Южная, д. 5а
      Телефоны:
    • пр. 4.11 Устава ДОУ (PDF; 483.81 Кб )
    • Председатель педагогического совета :
      Котяшова Елена Юрьевна
      Адрес:
      Телефоны:
    • п. 4.12 Устава ДОУ (PDF; 483.81 Кб )

Схема  структуры и органов управления ДОУ